FAIL (the browser should render some flash content, not this).
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валькирька  
Форум » Форумы гильдии "Варсонг" » Наши гости. » Вар - фури/дэф дракономор
Вар - фури/дэф дракономор
ГостьДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:31 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1. Имя, возраст, город, часовой пояс (+/- часов к мск), имя рекомендателя в нашей гильдии(если такой есть). Игорь, 27, Одесса, UTC +02.00 (-2 или -1 к мск), нету

2. Армори персонажа с вашим рейдовым гиром/билдом. Укажите ваш основной спек и средний уровень обвеса. 
http://eu.battle.net/wow/ru/character/fordragon/%D0%92%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%84%D1%8D%D0%BB%D0%BB/simple основной спек фури, 496

3. Готовы ли вы сменить основной спек по требованию РЛа? да

4. Если у вас есть ДД спек приложите скрин с ДПСом и нанесенным уроном на кукле (величина урона по кукле должна быть существенной). Не забудьте указать спек. 
http://rgfootball.tv/media/up/136229505628.png фури

5. Логи ваших подвигов. Разместить можно тут или тут Если логов нет, для вас будет обязателен тест ран. 
http://www.worldoflogs.com/guilds/253531/ есть логи как танкования (где надо 2 танка), и дд (где нужен был 1 танк), плюс есть логи твинка дк

6. Укажите есть ли второй спек и уровень его обвеса. Напишите как часто вы используете второй спек и готовы ли вы рейдить в нем по требованию РЛа. 
есть, танк, 495, в последние 2 месяца рейдил как второй танк, из-за чего развитие дд спека замедлилось

7. Есть ли у вас альты которые могут быть полезны в рейдах. Кратенько ник, спеки и уровни обвеса. 
пока на сервер буду трансферить только вара если заявка будет одобрена, развивать твинков по шмоту пока не планирую

8. Ваш рейдовый опыт. Напишите максимально подробно, также укажите важные рейдовые ачивы с датами их получения (если такие есть, линковать всякое барахло не надо). 
начал играть в вов уже когда была дд, закрыл на последних двух нерфах хм, в панде опыт 8хм, на большее последний мой статик был не способен, да и повторить успехи в сс даже не всегда получалось

9. Ваши предыдущие гильдии (последние 3) и причина ухода из них. Если уходили с конфликтом расскажите его суть. Не темните, все что вы напишите может быть проверено по вов-прогрессу и интервью с вашим бывшим ГМом. 
Восстание Азерота - развалился статик в самом начале панд, Элита - был не согласен с политикой рла танка, который занидил себе пушку дд под предлогом ты слакер, хотя сам видимо был зациклен на ачиве, Палладиум - в последнее время перестало устраивать дневное РТ, плюс на прогрессе 8хм банально уперлись в скил отдельных персон.

10. Причина по которой вы хотите рейдить именно с нами. Гильдия с высоким прогрессом, сетап 25-ка, что повышает шансы на попадание в ростер даже при активной ротации состава, что позволит чаще доказать свою состоятельность как рейдера

11. Ваша стрессо-устойчивость и отношение к штрафам. ну могу пофейспалмить, но это не попадает в эфир, к штрафам отношусь нормально, есть стимул к минимальному косячеству.

12. Качество вашего интернет соединения и обычные пинги в рейде 25ппл. Как часто бывают дисконекты? Есть ли у вас выбор из нескольких провайдеров? провайдеров три, проводные, вылетов в лфр не наблюдалось, дисконнекты в рейдах крайне редкая вещь, пинг 60 +/-

13. Конфигурация вашего компьютера. Тянет ли ваш компьютер 25 ппл рейды? core i7-2700k 4.5GHz + 26Gb RAM + SSD + Asus 660Ti, тянет

14. Подтвердите вашу способность посетить 95+ процентов гильдейских рейдов. Если вы не можете рейдить в какие-то дни недели, укажите эти дни. Если вы не в состоянии посетить 95+ процентов рейдов, скорее всего вы сможете претендовать только на замену. возможна иногда небольшая задержка в воскресенье, в будни явка 100%

15.Напишите занимаетесь ли вы самосовершенствованием, ищите ли вы на постоянной основе информацию о своем классе, укажите сайты (форумы, гайды) и программы/спредшиты, которыми вы пользуетесь для достижения лучшего результата. Вы всегда стремитесь быть на острие теоркрафтинга? Вы экспериментируете со своим билдом на манекене? Не стесняйтесь напишите подробно. начинал панду в армсе, но изучая нубклаб форум пришел к выводу что фури в панде значительно лучше, после чего и сменил спек, было огромное желание проэксперементировать с одноручками, но они уходили в рейде дк, который их даже не использовал в итоге :(

16 Читаете ли вы тактики на рейдовых боссов и просматриваете ли мувики (если да то на каких ресурсах)? тактики на нубклабе, видео на ютубе, как же без этого

17. Готовы ли вы (или хотели бы попробовать) нести какую либо еще роль кроме рейдера? (класс лидер, РЛ, рекрутер) Были ли у вас уже успехи на данном поприще? кричал в чате о необходимости того или иного класса в статик, отправлял их дальше в рлу

18. Ваша заинтересованность в ПВП? У нас ПВЕ гильдия, но возможно кого-то это заинтересует. в начале панд когда нужен был шмот отбивал кап арены, но потом перестал, не мое это пока

19. Что из вещей актуального рейдового контента вы бы хотели получить в первую очередь (линк на вовхед) http://ru.wowhead.com/item=87173 а лучше два  

20. Подтвердите согласие с правилами проведения рейдов. подтверждаю

21. В какие гильдии вы еще подали заявку? пока только к вам, что-то вары не особо пользуются спросом

22. Вы готовы быть на замене? полностью согласен с политикой замены, особенно когда моя полезность на боссе стремится к нулю 

23. Перечислите ваши РЕЙДОВЫЕ аддоны и их функции, которыми вы пользуетесь. дбм - тайминг абилок босса, омен - отслеживание угрозы, icehud - позволяет быстро отслеживать хп у босса в %, не отвлекаясь от фигуры перса, tellmewhen - отслеживание кд всего и вся, quickmark - если надо кого-то часто метить, например лекарей на мелджараке

24. Скрин вашего интерфейса В РЕЙДЕ (Нежелательно, но как альтернативу можно приложить скрин с БГ с рейдовыми настройками и аддонами). Скрин нужно приложить обязатльно, при отсутствии скрина - автоотказ.
http://rgfootball.tv/media/up/136229505628.png в рейде все выглядит аналогично, только иконок tmw поболее, и таймеры дбм внизу 

25. Ваши профессии. Обоснуйте их пользу для рейдов. Готовы ли вы их сменить по требованию? кузнечка - 640 крита, кожевничество - позволило сразу сделать чанты на наручи, до того как кто-то впервые прокачал репу.

26. Почему мы должны взять именно Вас? я вполне отдаю себе отчет что я не лучший игрок в мире, но есть большое желание рейдить, рейдить качественно, 5.1 рассматривал как время тестирования самого себя, своих возможностей, лично для себя сделал вывод что я могу играть значительно лучше, но для этого необходима соответствующая окружающая обстановка. Возможно я как тот алмаз, который сверкает только после огранки, а может и адский краб, который просто слишком завысил свою самооценку, но как же узнать где истина, не попробовав?

27. Здесь вы можете указать любую дополнительную информацию. 
в случае утверждения заявки, трансфер с дракономора будет сделан в кратчайшие сроки
 
АиссаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:22 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
На данный момент в гильдии  3 рейдящих дд вара, не думаю что есть необходимость еще в одном. Как танк - хз, но опыт маленький, какой-то божественный скилл танкования вряд ли увидим.
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:33 | Сообщение # 3
Группа: Гости





ясно, спасибо
 
АиссаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:52 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
В любом случае ждите ответа ГМ
 
Форум » Форумы гильдии "Варсонг" » Наши гости. » Вар - фури/дэф дракономор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: