FAIL (the browser should render some flash content, not this).
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валькирька  
Форум » Форумы гильдии "Варсонг" » Наши гости. » Тетрахорд (Рдру)
Тетрахорд (Рдру)
RoddyДата: Четверг, 14.02.2013, 02:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
1. Имя, возраст, город, часовой пояс (+/- часов к мск), имя рекомендателя в нашей гильдии(если такой есть). 

Иван. 19. Орел. Часовой пояс (мск). 

2. Армори персонажа с вашим рейдовым гиром/билдом. Укажите ваш основной спек и средний уровень обвеса. 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%A2%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%B4/advanced

3. Готовы ли вы сменить основной спек по требованию РЛа? 

Не уверен, что хватит мастерства выдавать совой хороший дпс для героических рейдов, но не отказываюсь.

4. Если у вас есть ДД спек приложите скрин с ДПСом и нанесенным уроном на кукле (величина урона по кукле должна быть существенной). Не забудьте указать спек. 

-

5. Логи ваших подвигов. Разместить можно тут или тут Если логов нет, для вас будет обязателен тест ран. 

http://www.worldoflogs.com/guilds/194457/

6. Укажите есть ли второй спек и уровень его обвеса. Напишите как часто вы используете второй спек и готовы ли вы рейдить в нем по требованию РЛа. 

Баланс. 486. В рейдах использовать не приходилось. Про рейды в балансе написал выше.

7. Есть ли у вас альты которые могут быть полезны в рейдах. Кратенько ник, спеки и уровни обвеса. 

К сожалению нет. Качаю паладина. 85 лвл 

8. Ваш рейдовый опыт. Напишите максимально подробно, также укажите важные рейдовые ачивы с датами их получения (если такие есть, линковать всякое барахло не надо). 

Активно начал рейдить с ОП. 6\7 ХМ. (В актуале). Добил Рагнароса поздно. 26\07\12.
ДД 8\8 Гер. (Смерт убит был с Вами. 23\05\12)
Текущий контент: 16\16 нормал. 3\16 хм. 
А вообще рейдил с ЦЛК. В актуале убил 9\12 боссов.
 

9. Ваши предыдущие гильдии (последние 3) и причина ухода из них. Если уходили с конфликтом расскажите его суть. Не темните, все что вы напишите может быть проверено по вов-прогрессу и интервью с вашим бывшим ГМом. 

Автаркия. (ЯЛ) (Распад состава)
Варсонг (Да, я был в Вашей гильдии. Играл под ником Друродди. Но к сожалению, не смог нормально играть, т.к. были личные проблемы, которых теперь не будет никогда в моей жизни. Из-за неактивности был кикнут. =)
Доблесть Азерота.  (Нереальный слак рейда, невозможность делать какой-либо прогресс, нежелание рейдеров совершенствоваться)


10. Причина по которой вы хотите рейдить именно с нами. 

Знаю Вашу гильдию уже не по наслышке, отличная атмосфера, высокий прогресс, желание и стремление всех людей убивать и становиться выше на строчках Wowprogressa. 

11. Ваша стрессо-устойчивость и отношение к штрафам. 

Стрессо-устойчивость отличная. К штрафам отношусь разумно. Если я прослакал - готов признать, что я виноват и согласен на скамью запасных. Это делается ведь во благо прогресса гильдии. 

12. Качество вашего интернет соединения и обычные пинги в рейде 25ппл. Как часто бывают дисконекты? Есть ли у вас выбор из нескольких провайдеров? 

Пинг в 25 около 65-85. Дисконекты редкие. Выбор провайдеров есть.

13. Конфигурация вашего компьютера. Тянет ли ваш компьютер 25 ппл рейды? 

Intel Core i3 2.53Ghz. 4 Gb ОЗУ. ATI Radeon HD 5730. Писал видео для 25. Поэтому, как вы понимаете, 25 тянет без проблем. 

14. Подтвердите вашу способность посетить 95+ процентов гильдейских рейдов. Если вы не можете рейдить в какие-то дни недели, укажите эти дни. Если вы не в состоянии посетить 95+ процентов рейдов, скорее всего вы сможете претендовать только на замену. 

Есть один момент. Раз в неделю меня вызывают на работу (обычно это или пятница или суббота). Редко, но бывает и такое, что зовут в четверг. Предупреждаю всегда заранее об этом. 

15.Напишите занимаетесь ли вы самосовершенствованием, ищите ли вы на постоянной основе информацию о своем классе, укажите сайты (форумы, гайды) и программы/спредшиты, которыми вы пользуетесь для достижения лучшего результата. Вы всегда стремитесь быть на острие теоркрафтинга? Вы экспериментируете со своим билдом на манекене? Не стесняйтесь напишите подробно. 

Конечно приходится самосовершенствоваться, т.к. с каждым патчем меняются маленькие детали, которые помогут мне хилить лучше. Плюс пишу логи для того, чтобы анализировать свои действия. Информацию собираю с элитистов, общаюсь на форуме noob-club, и общаюсь напрямую с друидами топовых гильдий реалмов (В частности много общаюсь с небезызвестным Фрагми из гильдии "Улыбаемся и машем", который выдает топовые хпс на боссах героического режима)

16 Читаете ли вы тактики на рейдовых боссов и просматриваете ли мувики (если да то на каких ресурсах)? 

Тактики, разумеется читаю. Мувики просматриваю, благо есть функция в WoWprogresse искать мувики от разных классов. 

17. Готовы ли вы (или хотели бы попробовать) нести какую либо еще роль кроме рейдера? (класс лидер, РЛ, рекрутер) Были ли у вас уже успехи на данном поприще? 

Занимал офицерское звание в гильдии "Доблесть азерота". Занимался всем, чем просили. Вплоть до записывания видео с ферст-килами боссов. 

18. Ваша заинтересованность в ПВП? У нас ПВЕ гильдия, но возможно кого-то это заинтересует. 

Нету.

19. Что из вещей актуального рейдового контента вы бы хотели получить в первую очередь (линк на вовхед) 

Я работаю не на шмот, поэтому мне по барабану что мне достанется в первую очередь. Главное - с каждой шмоткой, которая дает больше статов, нужно стараться выдавать еще больше, чем ты выдаешь.  

20. Подтвердите согласие с правилами проведения рейдов. 

Согласен

21. В какие гильдии вы еще подали заявку? 

Только в Вашу.

22. Вы готовы быть на замене? 

Да.

23. Перечислите ваши РЕЙДОВЫЕ аддоны и их функции, которыми вы пользуетесь. 

Mono UI, Tell me when, Vuhdo, big wigs.

24. Скрин вашего интерфейса В РЕЙДЕ (Нежелательно, но как альтернативу можно приложить скрин с БГ с рейдовыми настройками и аддонами). Скрин нужно приложить обязатльно, при отсутствии скрина - автоотказ. 

Выложу более-менее актуальное видео: 
http://www.youtube.com/watch?v=URkQwEUL7wQ
И Скрин: 
http://s16.radikal.ru/i191/1302/44/98754ed7f3f9.jpg


25. Ваши профессии. Обоснуйте их пользу для рейдов. Готовы ли вы их сменить по требованию? 

Кожевничество: чант на наручи +330 интеллекта бонуса от стандартного чанта.
Алхимия: +320 интеллекта при использовании Настоя. 

26. Почему мы должны взять именно Вас? 

Решусь сказать, что я ответственный человек, стараюсь никогда не слакать в рейдах, стараюсь всегда совершенствоваться, и стараюсь выжать максимум из того, что может выдать мой персонаж. 

27. Здесь вы можете указать любую дополнительную информацию. 

Добавлю лишь то, что теперь, уже постоянно смогу играть. Гарантированно. Никаких переездов\поступлений\поисков работы меня больше не ожидает, поэтому я готов стабильно рейдить и делать все, что можно, во благо гильдии. Все замечания готов выслушать и исправить все недостатки, которые Вы сможете найти.
 
AustДата: Четверг, 14.02.2013, 10:23 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А в чем, простите, логика вставлять символ на lb, но не юзать сам спелл в боях? о_0
 
RoddyДата: Четверг, 14.02.2013, 11:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
В последних логах (Героик могушан) я специально слакал для того, чтобы меня кикнули из рейда. Ибо достал меня слак этого недорейда.
Обычно же спел юзается, и аптайм стараюсь сделать как можно больше. Бывают, конечно, моменты, когда не держатся стаки жизнецвета. Но выбора символа лучше сейчас я не вижу.

Добавлено (14.02.2013, 11:20)
---------------------------------------------
Самое любопытное - даже при таком слаке (последние логи. Собаки Героик), когда аптайм гармонии 65% я ворвался на 179 место О_о

 
FaretДата: Четверг, 14.02.2013, 11:28 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата (Roddy)
В последних логах (Героик могушан) я специально слакал для того, чтобы меня кикнули из рейда. Ибо достал меня слак этого недорейда.
Бред.Кому нужны такие бойцы.И этот человек был офицером гильдии.
Однозначно против.




Сообщение отредактировал Faret - Четверг, 14.02.2013, 11:33
 
AustДата: Четверг, 14.02.2013, 11:34 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
"я специально слакал для того, чтобы меня кикнули из рейда." только для меня это выглядит очень странной мотивацией? smile

Врыв/не врыв друидов начиная с панд и заканчивая выходом 5.2 обусловлен только одним моментом - кол-во дц и палов в рейде.
 
FaretДата: Четверг, 14.02.2013, 11:34 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата (Roddy)
Решусь сказать, что я ответственный человек, стараюсь никогда не слакать в рейдах, стараюсь всегда совершенствоваться, и стараюсь выжать максимум из того, что может выдать мой персонаж.
 
Вы сами верите в то что пишете?


 
GodoДата: Четверг, 14.02.2013, 11:52 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата (Roddy)
Самое любопытное - даже при таком слаке (последние логи. Собаки Героик), когда аптайм гармонии 65% я ворвался на 179 место О_о
Вы слишком круты для нас.


Годоя
И чайник шепнул утюгу: "Я дальше идти не могу".
И заплакали блюдца: "Не лучше ль вернуться?"
 
RoddyДата: Четверг, 14.02.2013, 12:19 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Faret, По-моему не совсем странная мотивация. Ибо мне надоел дикий слак рейда, который убивает Шекзир в нормале с 9 пула Т_Т Вы сами видели бы смысл выкладываться в таком рейде на 100%? Я выкладывался всегда, кроме этой недели. Но это всегда заканчивалось веселым вайпом. Логи нормалов (ТВВ, СС) это показательные логи. И да, я знаю, что я пишу. Если бы я не был ответственным человеком и не совершенствовался, я бы не писал подобное. При написании заявки в гильдию я стараюсь быть максимально честным.  smile
Aust, Абсолютно солидарен. Пал у нас один, и дц постоянно то не приходят в рейды, то их меняют из-за незнания тактик.

Добавлено (14.02.2013, 12:19)
---------------------------------------------
И добавлю, что я считаю странной мотивацией находится в рейде, где хант, которому сделали замечание делает 3 вайпа рейду специально (2 раза сагрил босса и один раз забежал в рейд с резонансом (Фэн Проклятый). О какой прогрессе и выкладке может идти речь?

 
АиссаДата: Четверг, 14.02.2013, 12:57 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата (Roddy)
И добавлю, что я считаю странной мотивацией находится в рейде, где хант, которому сделали замечание делает 3 вайпа рейду специально (2 раза сагрил босса и один раз забежал в рейд с резонансом (Фэн Проклятый). О какой прогрессе и выкладке может идти речь?
На тест-ране вы готовы стопроцентно не облажаться  с кастами  в абоме на унсоке и показать 100% выживаемость на первой фазе Ша хм ?     Просто есть вероятность, что наш рейд вас разочарует, т.к. по тем или иным причинам  фейлят все, и часто на простых и очевидных вещах, в том числе и на давно освоенных, фармовых, боссах  cool


Сообщение отредактировал Аисса - Четверг, 14.02.2013, 12:58
 
АрчиДата: Четверг, 14.02.2013, 13:06 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Цитата
я специально слакал для того, чтобы меня кикнули из рейда. Ибо достал меня слак этого недорейда.

И добавлю, что я считаю странной мотивацией находится в рейде, где хант,
которому сделали замечание делает 3 вайпа рейду специально (2 раза
сагрил босса и один раз забежал в рейд с резонансом (Фэн Проклятый). О
какой прогрессе и выкладке может идти речь?


Речь идет о сохранении хорошей мины при плохой игре.
Я не думаю что вас заставляли идти в такой рейд под дулом пистолета. Я так не вижу разницы между (возможно просто криворуким или синим) хантом и вами (который слакал 100% специально).
 
FaretДата: Четверг, 14.02.2013, 13:37 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Какой Тест-ран ,я не пойму.. нафиг такие надо.
А на ваш вопрос я отвечу так. Там где мне не нравится я просто ухожу.Если я не хочу идти в рейд(а такое бывает крайне редко)  я прошу замену,если это позволяет ситуация. НО я в отличии от вас не буду  вагонится  и ждать чуда от рейда.
Нет нет и еще раз нет. Не знаю как вы товарищи,лично мне будет не приятно рейдить с таким человеком. Зная уже на что он способен.Представьте себе что у вас  24 человека еще точно так же думает как и вы в рейдет и получите свой результат.
На мой взгляд вы типичный вагон. Сейчас реально найти рандом пати на 6-8 боссов. а вы даже не шевелитесь и весь свой неудачный прогресс списали на  своих рейдеров.

Добавлено (14.02.2013, 13:37)
---------------------------------------------
Ждите ответа ГМа. Лично я категорически против!




Сообщение отредактировал Faret - Четверг, 14.02.2013, 15:53
 
RoddyДата: Четверг, 14.02.2013, 23:34 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Аисса, На унсоке я понял все довольно таки быстро. Насчет Ша - не гарантирую. Как мне кажется, босс требует привыкания к нему, т.к. в нормале на платформах обычно не бегают от града стрел. Я не говорю, что я безфейловый игрок, у меня тоже бывают проблемные боссы. Но я стараюсь исправить ошибки. 
Арчи, Заставляли. Замены не было, приходилось идти. Я хотел помочь изначально гильдии, но я уже устал от того, что игроки не хотят убивать боссов и понимать механику после 30 пулла. Хотя все очевидно. 
Faret, вот мне не нравится, поэтому я и ухожу из прошлой гильдии. Заметьте, я не вайпал рейд, я не уходил от механики, я просто не выдавал все 100%, которые мог выдать. Это для меня и есть слак. Когда ты не выдаешь все 100% из того, что можешь выдать. По поводу прогресса - до этой недели мы чистили все рейды и поэтому я не мог идти с пугами, т.к. хотелось идти с гильдией, хотелось помочь ребятам, одеть их для того, чтобы они могли выдавать больше. Больше выдавать не хотят. А жаль. 
Надеюсь Вы адекватно поняли проблема последнего слака. Обычно же, я играл всегда, стараясь выжать как можно больше из своего персонажа.

Добавлено (14.02.2013, 23:34)
---------------------------------------------
Естественно, когда я пишу заявку в гильдию, я автоматически говорю о том, что я хочу стараться в рейдах для того, чтобы улучшать прогресс гильдии. Так сказать, сделать вклад в общее дело. 
А кроме того, что я 2 дня слакал в рейде, есть претензии именно к персонажу?

 
ШейтанДата: Пятница, 15.02.2013, 16:17 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Как говорил выше Мерзи - Вы не шли в рейд под дулом пистолета. Всегда можно объяснить рейду свою позицию и уйти, при этом не опуская себя до уровня плинтуса в глазах других людей. Мое мнение - против. Ждите ответа ГМ
 
RoddyДата: Пятница, 15.02.2013, 19:44 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Шейтан, Обдумав Ваши слова и слова Faret, я понял, что Вы правы. Я соглашусь с Вашими словами. Либо играть по максимуму, либо не играть вообще.
 
Kim™Дата: Суббота, 16.02.2013, 11:42 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
- Не не, я против Токена, он хитрожопый
- Да ты ведь тоже хитрожопый!
- Вот именно, зачем нам два хитрожопых?
©


02.02.12 Never forget.

х 8
 
Форум » Форумы гильдии "Варсонг" » Наши гости. » Тетрахорд (Рдру)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: