FAIL (the browser should render some flash content, not this).
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валькирька  
Форум » Форумы гильдии "Варсонг" » Наши гости. » Омниссия Холи паладин
Омниссия Холи паладин
OmniДата: Среда, 13.02.2013, 19:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Имя, возраст, город, часовой пояс (+/- часов к мск), имя рекомендателя в нашей гильдии(если такой есть). 
Артем, 21, Киев (-2) рекомендаций нет.

2. Армори персонажа с вашим рейдовым гиром/билдом. Укажите ваш основной спек и средний уровень обвеса. 
Хпал(500ил) армори

3. Готовы ли вы сменить основной спек по требованию РЛа?
Разнообразие это весело. Если будет необходимо спекнусь.  Но сам считаю что принесу максимальную пользу именно как Хпал.

4. Если у вас есть ДД спек приложите скрин с ДПСом и нанесенным уроном на кукле (величина урона по кукле должна быть существенной). Не забудьте указать спек. 
 По кукле без бафов-оффспек и все такое.

5. Логи ваших подвигов. Разместить можно тут или тут Если логов нет, для вас будет обязателен тест ран.
Логи не писал.

6. Укажите есть ли второй спек и уровень его обвеса. Напишите как часто вы используете второй спек и готовы ли вы рейдить в нем по требованию РЛа.
 ПВЕ ретри (490). Использую каждый раз когда вылетаю из города(дейлики, рарники). Если будет сильная необходимость могу рейдить в ретри.

7. Есть ли у вас альты которые могут быть полезны в рейдах. Кратенько ник, спеки и уровни обвеса.
Монк ТТ(475+) ник-Скиллбейзед.
Лок Демо(475) ник-Тзинчую.

8. Ваш рейдовый опыт. Напишите максимально подробно, также укажите важные рейдовые ачивы с датами их получения (если такие есть, линковать всякое барахло не надо).
ЦЛК10 11/12хм СРЛК(11.06.10)-Только начинал рейдить.
Первый рейдовый тир Катаклизма был закрыт в нормале первыми за альянс (Подземье)(14.01.11-01.02.11)
к сожалению потом был вынужден покинуть статик и вернулся к стабильному рейдингу только к концу ОП.
Смертокрыл ХМ 07.05.12.
Текущий прогресс 10/16 хм

9. Ваши предыдущие гильдии (последние 3) и причина ухода из них. Если уходили с конфликтом расскажите его суть. Не темните, все что вы напишите может быть проверено по вов-прогрессу и интервью с вашим бывшим ГМом.
Мортред-Подземье (ПВП гильдия. Причина: уход офицеров которые водили РБГ и низкая общая активность)

Стражи Природы (ПВЕ. Причина: стагнация прогресса и исчезновение желания рейдить у людей)

Возрождение (ПВЕ. Каждое кд в статик добираются 3-4 рандома. Вайпы на фармбоссах. 80% состава с которым я начинал рейдить ушли.)

10. Причина по которой вы хотите рейдить именно с нами. Имею желание похардкорить и начать закрывать ХМ до первых нерфов. Кроме того мне очень удобен РТ.

11. Ваша стрессо-устойчивость и отношение к штрафам.

Допуская ошибки получаю сильную внутреннюю мотивацию больше их не повторять.
Отношусь позитивно к регулярной и справедливой системе штрафов.

12. Качество вашего интернет соединения и обычные пинги в рейде 25ппл. Как часто бывают дисконекты? Есть ли у вас выбор из нескольких провайдеров?
50-70+. Дисконекты случаются несколько раз в неделю.

13. Конфигурация вашего компьютера. Тянет ли ваш компьютер 25 ппл рейды?
Да тянет (Intel Pentium G630, Nvidia GeForce 450, 4gb ram)

14. Подтвердите вашу способность посетить 95+ процентов гильдейских рейдов. Если вы не можете рейдить в какие-то дни недели, укажите эти дни. Если вы не в состоянии посетить 95+ процентов рейдов, скорее всего вы сможете претендовать только на замену.
Подтверждаю.

15.Напишите занимаетесь ли вы самосовершенствованием, ищите ли вы на постоянной основе информацию о своем классе, укажите сайты (форумы, гайды) и программы/спредшиты, которыми вы пользуетесь для достижения лучшего результата. Вы всегда стремитесь быть на острие теоркрафтинга? Вы экспериментируете со своим билдом на манекене? Не стесняйтесь напишите подробно.
Использую помощь ресурсов elitistjerks.com, www.noob-club.ru. Периодически чекаю армори других топ рейдеров. Интересуюсь классовой механикой других класоспеков.

16 Читаете ли вы тактики на рейдовых боссов и просматриваете ли мувики (если да то на каких ресурсах)?
ЧИтаю отзывы на нубклабе и смотрю мувики на ютубе.

17. Готовы ли вы (или хотели бы попробовать) нести какую либо еще роль кроме рейдера? (класс лидер, РЛ, рекрутер) Были ли у вас уже успехи на данном поприще?
Иногда собираю фан-рейды. Взять на себя роль класс лидера или РЛ идущего на прогресс рейда думаю пока не готов.

18. Ваша заинтересованность в ПВП? У нас ПВЕ гильдия, но возможно кого-то это заинтересует.
Периодически посещаю БГ ради развлечения. Рейтинговым ПВП начинаю заниматся только если появляется масса свободного времени. Интерес средний. 

19. Что из вещей актуального рейдового контента вы бы хотели получить в первую очередь (линк на вовхед)
Не испытываю сильной необходимости в гире в данный момент. Но от любого апргрейда по случаю не откажусь.

20. Подтвердите согласие с правилами проведения рейдов.
Подтверждаю. 

21. В какие гильдии вы еще подали заявку?
В данный момент только к вам сразу после того как осведомился у Валькирьки о свободном месте под мой классоспек.

22. Вы готовы быть на замене?
Да, но предпочтительней было бы присутствовать в рейде.

23. Перечислите ваши РЕЙДОВЫЕ аддоны и их функции, которыми вы пользуетесь.
Кроме связки обязательных аддонов использую ГРИД+Кликуй как замену Хилботу, Плейт бафс, Павер аурас и рекаунт для отслеживания фейлов и поиска путей для оптимизации.

24. Скрин вашего интерфейса В РЕЙДЕ (Нежелательно, но как альтернативу можно приложить скрин с БГ с рейдовыми настройками и аддонами). Скрин нужно приложить обязатльно, при отсутствии скрина - автоотказ.
Не часто делаю скриншоты (только если вижу что-то джействительно исключительное). Поэтому свежих скриншотов из рейда нет. Вот из лфр- клац

25. Ваши профессии. Обоснуйте их пользу для рейдов. Готовы ли вы их сменить по требованию?
Ювелирное дело для пассивного бафа от профессии. Инженерное дело приносило невероятную пользу в 10ппл статике благодаря экономии времени оказываемую  Дживсом. Контролируемый баф от перчаток дает стат в нужный момент, а ракетные ботнки спасали мою задницу неисчилимое количество раз.
Но если будет необходимость я сменю профессии на другие необходимые.

26. Почему мы должны взять именно Вас? Потому что я хочу прогресса. И буду прикладывать усилия именно в данном направлении.

27. Здесь вы можете указать любую дополнительную информацию.
 
InfuryДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:24 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Цитата (Omni)
Возрождение (ПВЕ. Каждое кд в статик добираются 3-4 рандома. Вайпы на фармбоссах. 80% состава с которым я начинал рейдить ушли.)

Бугага
Интерфейс ад, зачем вам плашки ? biggrin



JEDEM DAS SEINE
 
ВалькирькаДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:31 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 637
Статус: Offline
Не интересно,нет он-лайна совсем беда. Удачи в поиске .
 
Форум » Форумы гильдии "Варсонг" » Наши гости. » Омниссия Холи паладин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: