FAIL (the browser should render some flash content, not this).
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валькирька  
Форум » Форумы гильдии "Варсонг" » Наши гости. » Тим спик 3, для чайников.
Тим спик 3, для чайников.
ПапкабигДата: Пятница, 19.03.2010, 13:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
В связи с тем, что мы полностью перешли на ТС3, я решил обновить мини-гайд по установке и настройке тимспик.

Первое, качаем клиента ТС3 тут

Ставим. После установки автоматически запустится мастер, который поможет вам настроить основные настройки ТС. Он спросит у вас:
- Ник (nickname) Это ваш будущий ник в тимспике.
- Способ активации (их всего 2 - голосом (Voice activation detection) и нажатием на кнопку(Push-to-talk), для всеобщего блага в рейдах у вас должен быть выбран способ, нажатием на кнопку!!!!, чтобы ваши хрипы, сморкания, чихания и вопли жены не доставляли другим участником рейда. Чтобы задать кнопку активации на клавиатуре, необходимо сначала давануть на интерфейсную кнопку на форме напротив опции Push-to-talk. Внимание! На момент написания гайда, первая установка мастером сразу после установки ТС3 опции Push-to-talk почему-то не работает и остается голосовая активация, поправить можно запустив Мастер повторно уже после первого запуска клиента (меню settings / setup wizard), либо другим способом, который я опишу ниже.
- Предложит протестировать микрофон. Жмем кнопку Test Voice и говорим голосом если активация голосовая, если на кнопку кроме самого говорения неплохо бы еще нажать вашу кнопку голосовой активации.
- Предложат выбрать кнопку на клавиатуре, чтобы полностью выключить все звуки в ТС, т.е. "в канале сидим, слышать ничего не слышим". (задавать не обязательно) За это же отвечает одна из больших кнопок (перечеркнутый динамик) в окошке ТС.

Если вы закончили с мастером, то запускайте клиента ТС3. Теперь необходимо подключится к серверу, заходим в меню Connections / connect, тут указываем адресс сервера 83.69.233.2, порт оставляем по умолчанию 9987. Если в мастере вы не указали ник, указываем его тут в поле Nickname. На данный момент пароля на ТС3 нет, если появится вы сможете его узнать в игре в информации о гильдии. Жмем кнопку Connect.

Картинка с настройкой подключения

Вот вы и на сервере. Картинка с панелью тс3 после подключения

Двойной щелчок перемещает вас по каналам.

Если вам надоели сообщения робота их можно выключить (или настроить) в меню settings / options / notifications выбираем sound pack (звуковую схему) "sounds deactivated";

Переключение между голосовой активацией и активацией на кнопку делается в settings / options / capture. Там же можно включить опцию подавления эха(echo reduction)

Для любителей русификаций, русификатор берем тут
Установка:
1) Скопировать в папку TeamSpeak 3 Client\translations
2) Переключить язык в настройках: settings/options/application Language - russian
3) Перезапустить TeamSpeak3


 
Форум » Форумы гильдии "Варсонг" » Наши гости. » Тим спик 3, для чайников.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: