FAIL (the browser should render some flash content, not this).
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валькирька  
Форум » Форумы гильдии "Варсонг" » Наши гости. » Друид, guardian, Слайд.
Друид, guardian, Слайд.
SlydДата: Вторник, 05.03.2013, 02:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Имя, возраст, город, часовой пояс (+/- часов к мск), имя рекомендателя в нашей гильдии(если такой есть). 
- Дмитрий, 27 лет, Гатчина Ленинградская обл., GMT+4 (Мск+0), ----

2. Армори персонажа с вашим рейдовым гиром/билдом. Укажите ваш основной спек и средний уровень обвеса. 
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B4/advanced
Танк-медведь-guardian - 507илвл

3. Готовы ли вы сменить основной спек по требованию РЛа? 
Разовые респеки для конкретных боссов/форс-мажоров вполне приемлемы. Но при этом мейн спеком предпочту оставить танка. Шмота на сову или рестора не собирал (совой не играл в принципе, рестором хили рейд только на освоении Калегоса). В коте при необходимости могу дамажить в текущем шмоте, механику игры котом знаю, опыт умеренный.

4. Если у вас есть ДД спек приложите скрин с ДПСом и нанесенным уроном на кукле (величина урона по кукле должна быть существенной). Не забудьте указать спек. 
Ферал-кот. Оценить мой дпс можно по киллам Мелджарака, там я дамажил в коте (менялись при этом правда только тринкеты, тир-бонус и рефордж оставались медвежьими). В случае, если скриншот с дпсом по кукле является критичным, прошу отметить это, предоставлю.

5. Логи ваших подвигов. Разместить можно тут или тут Если логов нет, для вас будет обязателен тест ран. 
worldoflogs.com/guilds/3119/ 
Присутствую в подавляющем большинстве логов.

6. Укажите есть ли второй спек и уровень его обвеса. Напишите как часто вы используете второй спек и готовы ли вы рейдить в нем по требованию РЛа. 
Пункты 3. и 4. довольно полно раскрывают этот вопрос.

7. Есть ли у вас альты которые могут быть полезны в рейдах. Кратенько ник, спеки и уровни обвеса. 
В МоП перестал играть твинками. Посему имеются только 85 лвл различных классов.

8. Ваш рейдовый опыт. Напишите максимально подробно, также укажите важные рейдовые ачивы с датами их получения (если такие есть, линковать всякое барахло не надо). 
Полный опыт всех рейдов начиная с БК. До препатча ВотЛК добрались до Муру. Все убито относительно в актуальное время (имеются в виду препатчи/выходы новых экспеншенов, насчет нерфов в процессе освоения сказать затрудняюсь).
2 Бессмертных в 25 ппл. Фарм и продажа Сартариона 3Д в 10 ппл. Реалм ферсты Короля Лича на РФ, а потом формально и на ЧШ (10-15% бафф, если не ошибаюсь). 

9. Ваши предыдущие гильдии (последние 3) и причина ухода из них. Если уходили с конфликтом расскажите его суть. Не темните, все что вы напишите может быть проверено по вов-прогрессу и интервью с вашим бывшим ГМом. 
- Guild of Night, Take no prisoners. Warsong EU. Казуал. Только что создал персонажа, играл с друзьями - следовал за ними.
- Dragons Guild Warsong Eu / Драконы Гордунни EU. Вступил вместе с теми же друзьями и по приглашению друга с целью рейдить. Танчил там начиная с освоения гильдией ССК и до момента распада гильдии в Ульдуаре.
- Эволюция Икс Гордунни/Ревущий фьорд/Черный шрам. Вступил почти сразу после Драконов (на тот момент ЭвоХ траили Фрею+3 если не ошибаюсь). На момент вступления играл в коте недолгое время, но быстро вернулся к танкованию. С выходом МоП у гильдии начались кадровые проблемы и сопутствующие проблемы с прогрессом. Сперва было прекращен 25 ппл рейдинг, а сегодня перестала существовать и 10-ка, в которой я был.

10. Причина по которой вы хотите рейдить именно с нами. [/size]
-25 ппл. Оставив в стороне все мнения и споры какой же брекет элитнее и "торт", мне намного больше импонирует 25 ппл формат.
-рейд-тайм. Мало отличается от привычного мне. А я не большой любитель перемен.
-стабильные и качественные рейды. Надеюсь, я смогу им соответствовать, а вы сможете их предоставить.

11. Ваша стрессо-устойчивость и отношение к штрафам. [size=8]

Устойчив. Критику приемлю, но предпочитаю чтобы она при этом была обоснована. К штрафам отношусь нейтрально: не считаю, что штрафы идеально эффективно мотивируют рейд, однако вариантов им не вижу; собственные штрафы готов оспаривать, в случае расхождения мнений с рл, но не в формах, мешающих проведению рейда.

12. Качество вашего интернет соединения и обычные пинги в рейде 25ппл. Как часто бывают дисконекты? Есть ли у вас выбор из нескольких провайдеров? [/size]
Качество - хорошее, я бы сказал. Пинг: 40-100мс. Дисконнекты бывают, но редко, когда был последний сказать задрудняюсь к примеру. Провайдер к сожалению один.

13. Конфигурация вашего компьютера. Тянет ли ваш компьютер 25 ппл рейды? [size=8]

Athlon X2 5400+, Gf 9600Gt 512Mb, 4Gb low timing RAM. Минимальный фпс порядка 10-12. Не фонтан, но особых проблем это не вызывало.

14. Подтвердите вашу способность посетить 95+ процентов гильдейских рейдов. Если вы не можете рейдить в какие-то дни недели, укажите эти дни. Если вы не в состоянии посетить 95+ процентов рейдов, скорее всего вы сможете претендовать только на замену. [/size]
Подтверждаю.

15.Напишите занимаетесь ли вы самосовершенствованием, ищите ли вы на постоянной основе информацию о своем классе, укажите сайты (форумы, гайды) и программы/спредшиты, которыми вы пользуетесь для достижения лучшего результата. Вы всегда стремитесь быть на острие теоркрафтинга? Вы экспериментируете со своим билдом на манекене? Не стесняйтесь напишите подробно. [size=8]

Последнее время слежу меньше. Почитываю патчноуты на MMoChampion, заглядываю в тактики и друидораздел Noob Club. С удовольствием приму ссылку на ресурс сравнимым со старыми EJ. К сожалению в текущем состоянии для медведей нет однозначного выбора, скорее отдельные мнения и вопрос их предпочтения. Если кратко: держу руку на пульсе, но не до остервенения; рефордж и гемминг под каждые модные веяния без реального подтверждения эффективности предпочитаю не менять.

16 Читаете ли вы тактики на рейдовых боссов и просматриваете ли мувики (если да то на каких ресурсах)? [/size]
Первые траи: читаю и смотрю в случае, если механика файта неочевидна из внутриигрового журнала. В последующем - эпизодически смотрю какие то детали, которыми деляться освоившие/осваивающие этот энкаунтер. Noob Club в основном.

17. Готовы ли вы (или хотели бы попробовать) нести какую либо еще роль кроме рейдера? (класс лидер, РЛ, рекрутер) Были ли у вас уже успехи на данном поприще? [size=8]

"Озвучиватель ДБМ". Замечал, что имею привычку проговаривать критичные абилки босса голосом, иногда рейд к этом привыкает даже слишком пожалуй. Не совсем уверен, что это соотносится с ролью РЛ, или в целом можно назвать ролью. Даже не уверен в полезности этого. Есть умеренный опыт ведения рейдов.
Не уверен, что готов брать на себя ответственность по принятию какой либо роли из перечисленных.

18. Ваша заинтересованность в ПВП? У нас ПВЕ гильдия, но возможно кого-то это заинтересует. 
Не люблю пвп =(. Все победы/поражения против других игроков принимаю слишком близко к сердцу, а в силу отсутствия опыта, чаще проигрываю, что приводит к обилию отрицательных эмоций.

19. Что из вещей актуального рейдового контента вы бы хотели получить в первую очередь (линк на вовхед) [/size]
Никогда не ставил шмот первым в приоритете. 
http://www.wowhead.com/item=87156
Если я правильно понимаю, должен быть актуален до конца МоП.

20. Подтвердите согласие с правилами проведения рейдов. [size=8]

Согласен.

Добавлено (05.03.2013, 02:19)
---------------------------------------------
21. В какие гильдии вы еще подали заявку? 
На данный момент только к вам.

22. Вы готовы быть на замене? 
В разумных пределах. Поясню. Я готов уступить свое рейдовое место в любой момент, возможно даже иногда сам попрошусь на замену, если это не помешает рейду. Готов на справедливую ротацию в условиях 3 стабильно рейдящих танков. Но при этом предпочитаю быть на освоении и не хочу быть тем танком, которого берут в рейд когда 1 из 2 основных не пришел.

23. Перечислите ваши РЕЙДОВЫЕ аддоны и их функции, которыми вы пользуетесь. 
BigWigs - таймеры энкаунтеров.
Scada - трекинг агро, просмотр деталей смерти в рейде.

Не уверен, какое понятие вы вкладываете в слово "рейдовые" поэтому добавлю:
HedsNamePlates - простые неймплейты с окраской в зависимости от агро.
Sfilter -  бафф/дебафф фильтр
Grid - следить краем глаза за рейдом, бр-ать
Quartz - кастбар
Dominos - экшенбары и бинды.

24. Скрин вашего интерфейса В РЕЙДЕ (Нежелательно, но как альтернативу можно приложить скрин с БГ с рейдовыми настройками и аддонами). Скрин нужно приложить обязатльно, при отсутствии скрина - автоотказ. 
http://img854.imageshack.us/img854/4637/wowscrnshot030513014926.jpg

25. Ваши профессии. Обоснуйте их пользу для рейдов. Готовы ли вы их сменить по требованию? 
Алхимия. Бонус к стамине или агиле от миксологии. 
Кожевничество. Бонусная стамина или агила на наручи.
Готов сменить, но затрудняюсь представить чем подобное требование может быть обосновано.

26. Почему мы должны взять именно Вас? 
Есть ли анкеты приема в гильдию без этого вопроса? =)
Не считаю, что гильдия что либо должна рекруту, равно как и рекрут гильдии.
Приняв меня, вы имеете возможность получить стабильного и ответственного рейдера. Насколько я соответствую тому, что вам нужно в текущий момент - решать вам.

27. Здесь вы можете указать любую дополнительную информацию. 
Хотел бы уточнить в устройстве гильдии пару моментов:
- соответствие обозначенного рейд-тайма реальному. Возможности и желания рейдить 7/7 и в неурочные часы "в периоды освоения" у меня нет.
- система лута. В каких случаях и как применяется EP/GP? Мне понятно как работала бы система "EP/GP спорные ситуации- консул-лут", как работает ваша и почему только консул-лута недостаточно - не совсем.
- обязательные рейдовые аддоны. ORa, EP/GP - вопросов нет. Decursive - не вижу в нем смысла для танка. Omen - привык использовать встроенный в Scada агрометр.

 
FaretДата: Вторник, 05.03.2013, 09:58 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
А нам нужны медведи? не не слышал...

 
SlydДата: Вторник, 05.03.2013, 13:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата (Faret)
А нам нужны медведи? не не слышал...

Это я вас спрашиваю нужны ли они вам. Вовпрогресс 22 дня назад говорил, что нужны, сайт гильдии на эту тему инфой не располагает. Вот и скажите.
 
ГостьДата: Вторник, 05.03.2013, 14:24 | Сообщение # 4
Группа: Гости





По поводу ваших вопросов:
1. Заявленое рт соответствует реальному (5/7), за исключением некоторых случаев на освоении (7/7 не рейдим). Так же на освоении при необходимости случаються овертаймы примерно на пол часа.
2. Практически весь лут раздается по консулу, особенно на освоении. На фарме больше по еп/гп
3. Я в танке тоже декюрсив не юзаю, а омен имхо удобнее скады

По поводу актуальности медведя ожидайте ответа ГМ
 
masteratman333Дата: Вторник, 30.07.2019, 16:06 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
хм...
 
Форум » Форумы гильдии "Варсонг" » Наши гости. » Друид, guardian, Слайд.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: