FAIL (the browser should render some flash content, not this).
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валькирька  
Форум » Форумы гильдии "Варсонг" » Наши гости. » Шаман/стихии
Шаман/стихии
ГостьДата: Четверг, 21.02.2013, 01:48 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1. Олег , 19 лет , Украина г.Донецк GMT:+2  

2. Армори персонажа с вашим рейдовым гиром/билдом. Укажите ваш основной спек и средний уровень обвеса. 
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9B%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82/advanced / 501илвл.

3. Готовы ли вы сменить основной спек по требованию РЛа? Да. 

4. Если у вас есть ДД спек приложите скрин с ДПСом и нанесенным уроном на кукле (величина урона по кукле должна быть существенной). Не забудьте указать спек.  http://cs403122.userapi.com/v403122820/58e7/C9fxpk21n1g.jpg  /  Элем

5. Логи ваших подвигов. Разместить можно тут или тут Если логов нет, для вас будет обязателен тест ран. wow-heroes.com 
6. Укажите есть ли второй спек и уровень его обвеса. Напишите как часто вы используете второй спек и готовы ли вы рейдить в нем по требованию РЛа. нет

7. Есть ли у вас альты которые могут быть полезны в рейдах. Кратенько ник, спеки и уровни обвеса. вар , но он врятли поможет в рейде из-за низкого илвла. 
8. Ваш рейдовый опыт. Напишите максимально подробно, также укажите важные рейдовые ачивы с датами их получения (если такие есть, линковать всякое барахло не надо). На офе начал играть в мае 2012 года , в связи с этим закрыл ДД 8/8хм  с 30-35% бафом , затем рерольнулся в шамана через месяц после старта МоП, текущий опыт 12хм.

9. Ваши предыдущие гильдии (последние 3) и причина ухода из них. Если уходили с конфликтом расскажите его суть. Не темните, все что вы напишите может быть проверено по вов-прогрессу и интервью с вашим бывшим ГМом. Банкроты истории - распад 25 ппл , На одном дыхании - бесят постоянные выяснения отношений в рейде, Торнадо - неявки рейдеров , добор пугов и так далее. 

10. Причина по которой вы хотите рейдить именно с нами. активная , прогрессирующая гильдия , есть вакансия для элема.

11. Ваша стрессо-устойчивость и отношение к штрафам. стрессоустойчив , нормально  

12. Качество вашего интернет соединения и обычные пинги в рейде 25ппл. Как часто бывают дисконекты? Есть ли у вас выбор из нескольких провайдеров? интернет 60+мбит/сек , дисконекты очень редко , пинг 50-60 

13. Конфигурация вашего компьютера. Тянет ли ваш компьютер 25 ппл рейды? AMD turion™ dual-core processor 2.50 GHz , ОЗУ 4гб , Radeon HD 6650M 1Gb  

14. Подтвердите вашу способность посетить 95+ процентов гильдейских рейдов. Если вы не можете рейдить в какие-то дни недели, укажите эти дни. Если вы не в состоянии посетить 95+ процентов рейдов, скорее всего вы сможете претендовать только на замену.  подтверждаю что могу посетить 95+% рейдов.

15.Напишите занимаетесь ли вы самосовершенствованием, ищите ли вы на постоянной основе информацию о своем классе, укажите сайты (форумы, гайды) и программы/спредшиты, которыми вы пользуетесь для достижения лучшего результата. Вы всегда стремитесь быть на острие теоркрафтинга? Вы экспериментируете со своим билдом на манекене? Не стесняйтесь напишите подробно.  читаю гайды , пользуюсь эллитисты , эксперементирую на маникене .

16 Читаете ли вы тактики на рейдовых боссов и просматриваете ли мувики (если да то на каких ресурсах)? в основном нубклаб.

17. Готовы ли вы (или хотели бы попробовать) нести какую либо еще роль кроме рейдера? (класс лидер, РЛ, рекрутер) Были ли у вас уже успехи на данном поприще? пока не доводилось  

18. Ваша заинтересованность в ПВП? У нас ПВЕ гильдия, но возможно кого-то это заинтересует. люблю пвп:) но на данный момент нет на это времени , после закрытия контента займусь.  Весь вотлк играл рестор шаманом в пвп , брал хай рейты. 

19. Что из вещей актуального рейдового контента вы бы хотели получить в первую очередь (линк на вовхед)  много чего , а в первую очередь триню с ша :)

20. Подтвердите согласие с правилами проведения рейдов. согласен 

21. В какие гильдии вы еще подали заявку? не в какие 

22. Вы готовы быть на замене? в разумных пределах 

23. Перечислите ваши РЕЙДОВЫЕ аддоны и их функции, которыми вы пользуетесь. DBM , Skada, Omen

24. Скрин вашего интерфейса В РЕЙДЕ (Нежелательно, но как альтернативу можно приложить скрин с БГ с рейдовыми настройками и аддонами). Скрин нужно приложить обязатльно, при отсутствии скрина - автоотказ.  
http://cs403122.userapi.com/v403122820/58f1/7OkOVlV35ko.jpg

25. Ваши профессии. Обоснуйте их пользу для рейдов. Готовы ли вы их сменить по требованию? Ювелирное + Наложение чар , + к интелекту.

26. Почему мы должны взять именно Вас? вам нужен элем.

27. Здесь вы можете указать любую дополнительную информацию. Участвовал в нескольких ПТР тестах.
 
GodoДата: Четверг, 21.02.2013, 11:45 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
А что с "Орденом Дракона", чем он вас не устраивает?
Дать прямую ссылку на свои логи вы не утруждаетесь, типа, вам надо вы и ищите?


Годоя
И чайник шепнул утюгу: "Я дальше идти не могу".
И заплакали блюдца: "Не лучше ль вернуться?"


Сообщение отредактировал Godo - Четверг, 21.02.2013, 11:46
 
КилесДата: Четверг, 21.02.2013, 13:14 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата (Godo)
А что с "Орденом Дракона", чем он вас не устраивает?
Дык ясно же, ему там ни одного ласта не убили:)


 
ГостьДата: Четверг, 21.02.2013, 15:52 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Так получилось что меня взяли на тест когда в ростере был один элем , на второй неделе теста после длительного перерыва вернулся Гм гильдии , который играет элемом , и вот сейчас вернулся еще один элем , который был в экзорсусе. Т.е. сейчас в гильдии 3-4 старых добрых элема.

Добавлено (21.02.2013, 15:52)
---------------------------------------------
Я подумал, что пары ссылок на логи вам не хватит. Но если вы настаиваете :
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-gpcq6v2qql0y4eqp/sum/damageDone/?s=5962&e=6287 - Мелджарак ХМ
http://www.worldoflogs.com/reports/3vr5vvur9p9u3mwr/sum/damageDone/?s=455&e=843 - Фен ХМ
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-j151nkire5ap9jgd/sum/damageDone/?s=19219&e=19487 - Гараджал ХМ
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-gpcq6v2qql0y4eqp/sum/damageDone/?s=1153&e=1715 - Зорлок ХМ

 
GodoДата: Четверг, 21.02.2013, 16:41 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Чел меняет гильдии как перчатки. Своих вагонов хватает.

Годоя
И чайник шепнул утюгу: "Я дальше идти не могу".
И заплакали блюдца: "Не лучше ль вернуться?"
 
ГостьДата: Четверг, 21.02.2013, 17:09 | Сообщение # 6
Группа: Гости





По-моему , я доходчиво обьяснил почему я подал заявку , я ничего не имею против гильдии Орден дракона , так как понимаю, что наверное никто не думал о возвращении еще двух элемов когда меня инвайтили.
 
GodoДата: Четверг, 21.02.2013, 17:28 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Т.е., если в гильдии есть 2 элема кроме тебя, ты идешь искать другую гильдию?

Годоя
И чайник шепнул утюгу: "Я дальше идти не могу".
И заплакали блюдца: "Не лучше ль вернуться?"


Сообщение отредактировал Godo - Четверг, 21.02.2013, 17:28
 
ГостьДата: Четверг, 21.02.2013, 17:41 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Нет. Я иду искать другую гильдию когда я 4 КД хожу в рейды со званием тест ( хотя тестовый период - 2 КД ) и не претендую на шмот(хоть я и по пиару выше) , если он только никому не нужен я беру. А в это время одеваются старые , вернувшиеся элемы , а до 5.2 осталось 1-2кд.
 
ВалькирькаДата: Четверг, 21.02.2013, 18:19 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 637
Статус: Offline
У нас тестовый период от 2 недель и до бесконечности... Даже не знаю подходим ли мы Вам.
 
ГостьДата: Четверг, 21.02.2013, 18:23 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Т.е вы не даете определенного ответа человеку в течении двух трех недель?
Ну Вы и не ответили подхожу ли я Вам.
 
FaretДата: Пятница, 22.02.2013, 13:14 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
1.Парень не способен конкурировать.
2.Парень хочет все и сразу.
3.Парень нам не нужен.


 
Форум » Форумы гильдии "Варсонг" » Наши гости. » Шаман/стихии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: