FAIL (the browser should render some flash content, not this).
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валькирька  
Форум » Форумы гильдии "Варсонг" » Наши гости. » Ёпс (энханс) (Вместе с котом Февруари.)
Ёпс (энханс)
EpstodayДата: Вторник, 19.02.2013, 03:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
1. Имя, возраст, город, часовой пояс (+/- часов к мск), имя рекомендателя в нашей гильдии(если такой есть). 
Игорь, 29, Волгоград, время московское.

2. Армори персонажа с вашим рейдовым гиром/билдом. Укажите ваш основной спек и средний уровень обвеса. 
Армори энх шаман 509.

3. Готовы ли вы сменить основной спек по требованию РЛа?
Долгое время играл  ресторшамой, готов по необходимости менять. 

4. Если у вас есть ДД спек приложите скрин с ДПСом и нанесенным уроном на кукле (величина урона по кукле должна быть существенной). Не забудьте указать спек.
Собственно подаю заявку в роли дд, посему ниже будет ссылка на логи. 

5. Логи ваших подвигов. Разместить можно тут или тут Если логов нет, для вас будет обязателен тест ран. 
Лог 1Лог 2. Логов мало, потому что энх был оффспеком.

6. Укажите есть ли второй спек и уровень его обвеса. Напишите как часто вы используете второй спек и готовы ли вы рейдить в нем по требованию РЛа. 
Повторюсь, долго играл мейном хилом, сейчас рестор спек 503 илвл, готов по необходимости менять.

7. Есть ли у вас альты которые могут быть полезны в рейдах. Кратенько ник, спеки и уровни обвеса.
Все наши альты на гордунни, если закрепимся то переедем и альтами, у меня кот\v 498 Хзкто и вар  фури494\прот 490 Ёпст.

8. Ваш рейдовый опыт. Напишите максимально подробно, также укажите важные рейдовые ачивы с датами их получения (если такие есть, линковать всякое барахло не надо). 
Рейдить серьезно начал с ДД, поэтому 6\8 хм до середины января, ну и соотв. 15\16хм в текущем контенте так же до середины января.

9. Ваши предыдущие гильдии (последние 3) и причина ухода из них. Если уходили с конфликтом расскажите его суть. Не темните, все что вы напишите может быть проверено по вов-прогрессу и интервью с вашим бывшим ГМом. 
Предыдущая гильдия "орден дракона" Гордунни. Уход - абсолютно неадекватное поведение рла в сложных ситуациях (а-ля вайпы на втором килле босса) и истерики, офицеры, которые позволяют себе оскорблять людей.
До того гильдия "Гильотина" РФ. Руководил статиком с актуальным прогрессом 10хм, статик распустил ввиду острой нехватки кадров на сервере, способных не только поддержать текущий, но и продвигать прогресс.
Третий статик был так же под моим руководством во времена ДД, после нескольких недель фарма коллективно решили разойтись до нового аддона.


10. Причина по которой вы хотите рейдить именно с нами. 
Долго рыскали по вовпрогрессу, ваша гильдия вызвала наибольший интерес.

11. Ваша стрессо-устойчивость и отношение к штрафам.
Устойчив, штрафы это неизбежность в данном формате. 

12. Качество вашего интернет соединения и обычные пинги в рейде 25ппл. Как часто бывают дисконекты? Есть ли у вас выбор из нескольких провайдеров? 
Проблем со связью не бывает, пинг в пределах 40.

13. Конфигурация вашего компьютера. Тянет ли ваш компьютер 25 ппл рейды?
Компьютер на основе i7, тянет все без проблем. 

14. Подтвердите вашу способность посетить 95+ процентов гильдейских рейдов. Если вы не можете рейдить в какие-то дни недели, укажите эти дни. Если вы не в состоянии посетить 95+ процентов рейдов, скорее всего вы сможете претендовать только на замену. 
Мы не пропустили ни одного рейдового дня на освоении на протяжении двух контентов, планируем играть в том же духе.

15.Напишите занимаетесь ли вы самосовершенствованием, ищите ли вы на постоянной основе информацию о своем классе, укажите сайты (форумы, гайды) и программы/спредшиты, которыми вы пользуетесь для достижения лучшего результата. Вы всегда стремитесь быть на острие теоркрафтинга? Вы экспериментируете со своим билдом на манекене? Не стесняйтесь напишите подробно. 
Всегда интересуюсь всеми изменениями моего класса, читаю форумы, сравниваю себя с топами Вол, изучаю логи и ищу недостатки в своей игре. Стремлюсь к наилучшей возможной игре.

16 Читаете ли вы тактики на рейдовых боссов и просматриваете ли мувики (если да то на каких ресурсах)? 
Всегда читаю формы, блоги и смотрю видео, преимущественно ютуб.

17. Готовы ли вы (или хотели бы попробовать) нести какую либо еще роль кроме рейдера? (класс лидер, РЛ, рекрутер) Были ли у вас уже успехи на данном поприще? 
Рлил в двух контентах, всегда вникаю в суть каждого энкаунтера по всем ролям и обращаю внимание на детали.

18. Ваша заинтересованность в ПВП? У нас ПВЕ гильдия, но возможно кого-то это заинтересует. 
Арена, рбг в свободное время после закрытия актуального контента.

19. Что из вещей актуального рейдового контента вы бы хотели получить в первую очередь (линк на вовхед) 
Считаю достаточным свой гир для игры в 5.2, поменять текущий шмот на бис буду рад, но не гонюсь за этим.

20. Подтвердите согласие с правилами проведения рейдов. 
Согласен.

21. В какие гильдии вы еще подали заявку?
Заявки подаем только в вашу гильдию. 

22. Вы готовы быть на замене? 
Если объективно это требуется для прогресса - конечно. Однако мы чувствуем в себе силы рейдить в основном составе, на что и рассчитываем, если покажем хорошую игру на тест ранах.

23. Перечислите ваши РЕЙДОВЫЕ аддоны и их функции, которыми вы пользуетесь. 
BigWigs, функции меняю при освоении энкаунтера.
PhoenixStyle, после вайпов дает исчерпывающую информацию по многим деталям боя.
Recount, Skada детали хпс\дпс и т.д.
SatrinaBuffFrame, откаты, проки, баффы, дебаффы себя, таргета, фокуса и т.д.
xCT комбат текст.


24. Скрин вашего интерфейса В РЕЙДЕ (Нежелательно, но как альтернативу можно приложить скрин с БГ с рейдовыми настройками и аддонами). Скрин нужно приложить обязатльно, при отсутствии скрина - автоотказ. 
Скрин.

25. Ваши профессии. Обоснуйте их пользу для рейдов. Готовы ли вы их сменить по требованию?
Энчантинг, алхимия - по 320 мейнстатов, если какая-то профессия в будущем даст больший прирост кпд моему классу, сменю. 

26. Почему мы должны взять именно Вас? 
Мы ответственные, опытные игроки, фанаты своих классов и рейдинга как такового.

27. Здесь вы можете указать любую дополнительную информацию.
В гильдию мы подаем заявку вместе с моей женой, естественно мы хотим рейдить в одной гильдии, поэтому идем только парой, что, однако, нисколько не сказывается в худшую сторону на нашем рейдинге, только плюсы.
 
GodoДата: Вторник, 19.02.2013, 13:05 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ниче так энх, можно посмотреть. Правда, семейный подряд, который рейдит вместе это минус.
Ждите ответа ГМ.


Годоя
И чайник шепнул утюгу: "Я дальше идти не могу".
И заплакали блюдца: "Не лучше ль вернуться?"
 
EpstodayДата: Вторник, 19.02.2013, 15:15 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Не вижу ни одного минуса в семейном подряде, для формата 25ки это не имеет ровным счетом никакого значения, когда люди понимают зачем сюда идут.
Это в десятках обычно друг\подруга\жена идет за пол слота, из-за чего порой статики распадаются либо плетутся позади всех.
 
GodoДата: Вторник, 19.02.2013, 15:15 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
И тут у меня еще вопрос возник: как вы относитесь к штрафам?

Годоя
И чайник шепнул утюгу: "Я дальше идти не могу".
И заплакали блюдца: "Не лучше ль вернуться?"
 
EpstodayДата: Вторник, 19.02.2013, 15:21 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
11. Ваша стрессо-устойчивость и отношение к штрафам. 
Устойчив, штрафы это неизбежность в данном формате.
 
ВалькирькаДата: Среда, 20.02.2013, 18:23 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 637
Статус: Offline
Свяжитесь со мной в игре ник Валькирька. Я всё же к сожалению вижу трудности в приходах "пачек" и семейных пар.
 
Форум » Форумы гильдии "Варсонг" » Наши гости. » Ёпс (энханс) (Вместе с котом Февруари.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: