FAIL (the browser should render some flash content, not this).
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валькирька  
Форум » Форумы гильдии "Варсонг" » Наши гости. » Аорх - Рыцарь смерти(блад)
Аорх - Рыцарь смерти(блад)
АорхДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:53 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1. Влад, 23, Москва, разницы по времени нет, рекомендателей нет

2. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%90%D0%BE%D1%80%D1%85/simple
3. Если имеется ввиду взять какой-то конкретный талант/глиф для выполнения конкретной цели, да готов

4. Нет, дд спека нету

5. http://www.wow-heroes.com/character/eu/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%90%D0%BE%D1%80%D1%85/ Все мои логи и ранкинги.

6. Второй спек использую только для ПВП(фрост). На данный момент дд шмота нет вообще, из-за большой ротации внутри рейда, дд шмот не беру впринципе, единственные 2 дд шмотки, это тринки, взятые вне основного рейда.

7. Аор - шп 90 лвл, не одет, полезность для рейда нулевая

8. Original
BRS - Full (рейдил рогой)
MC - Full (рейдил рогой)
Onyxia - Full (рейдил рогой)
BWL - Full (рейдил рогой)
ZG- Full (рейдил рогой)
AQ20 - Full (рейдил рогой)
AQ40 - Full (рейдил рогой)
Naxx60 - Full (рейдил рогой)
BC (рерол в ШП)
Kara - Full (рейдил в ШП)
Gruul - Full (рейдил в ШП)
Maga - Full (рейдил в ШП)
TK - Full (рейдил в ШП)
SSK - Full (рейдил в ШП)
HS - Full (рейдил в ШП)
BT - Full (рейдил в ШП)
ZA - Full (рейдил в ШП)
SP - Full (рейдил в ШП)
WOTLK прокачан новый рога на РУ
Naxx80 - Full
Malygos - Full
Sart+3 - Full
Ulda - Full (рерол в ШП)(рерол в ханта на йоге+0)
ToC - Full + 49(25-man) Full +50(10-man)(рейдил хантом)
ICC - Full (рейдил хантом)(рейдил дк)
Haleon -Full
Cata
BT normal - full hm - 0
TWF normal - full hm - 0
BD normal - full hm - 0
Firelands - 0
DS - full hm - 4(убиты в самом конце каты с бафом +20% - только вернулся из слака опытом не считаю)
MOP
MV - Full hm
HF - full + 4hm
Tes - full + 0hm + траи ША до 30% со статиком Сияние
9. Classic + BC
The last Watch - Sylvanass европейская гильда с которой играл вместе 3.5 года, на ру переехал только c выходом WOTLK
WOTLK
Арте - гильда созданная мной и моими друзьями(бывшие рефлекшн) отрейдили вместе первый контент-патч накс, малигос, сарт+3 - перестало хватать времени на организационный процесс, отдал гмку, после чего позвали в экселленс
Excelence - ульда + ивк+ цлк, под конец лича, когда гильдия переехала с подземья на гордунни, и уже с гордунни на Борейку с целью взять сервер ферст йог+0 и алгалон, который был взят, что вызвало дикий батхёрт у всей Борейки, а особенно у Энрейджа, после этого многие игроки покинули игру, на киле лича соответственно. 
Эклипс - в конце wotlk перешел в Эклипс, дорейживал последние 1.5-2 месяца именно там Лич+Халион, коллектив так себе
Cata
Из Эклипсов подался в Черный лотос, отрейдил нормалы ткт,т4в и сб, после чего по семейным обстоятельствам пришлось покинуть вов, и весь Катовский контент я пропустил
MOP
По возвращению в вов, искал гильдию с 25-ппл форматом, ибо привык рейдить именно в нем, так и оказался в Руслегионе, в котором нахожусь по сей момент, причина ухода - недостаточность прогресса и отсутствие у рейда желания убивать

10. Качественный рейдинг с людьми нацеленными на прогресс 

11. Штрафы это хорошо, кнут всегда работал только на прогресс.

12. http://www.speedtest.net/result/2509175536.png пинг до амстердама

13. i-5 2.8 gHz 8 Gb ОЗУ geforce 6900 gtx средний фпс в рейде 60-80

14. Могу посещать 100% рейдов.

15.  Анализ логов, анализирую свои логи и логи китайцев, и сравнивниваю, почему у китайца на Nк дпса больше чем у меня. Не читаю набклабы и форумы вова. Время от вермени просматриваю элитистов. На сложных энкаунтерах записываю видео, чтобы посмотреть на свою игру со стороны, последним таки сложным боссом была воля хм.

16. Абилки босса читаю в атласе. На ютубе смотрю как они работают, порой приходится просмотреть 15-20 разных видео, чтобы узнать о всех возможных вариациях "а что с этим делать"

17. Все 3 перечисленные "должности" требует большой затраты времени, к сожалению я не имею достаточно времени, что проанализировать весь рейд, как это должен делать рл, или проанализировать полностью всех игроков моего класса или спамить в трейде и общатся с людьми. Но всегда готов заменить РЛа именно на роли ведения рейда,а не подготовки к нему. Водил рейды примерно 1.5 года.(накс-цлк)

18. Время от времени можно побегать если найти себе адекватного невайнящего напарника, который понимает, что не всегда получается заходить на арену и ваншотать/

19. У меня уже достаточный гир, для любого хм энкаунтера этого контента, но есть пару вещей которые я бы взял для улучшения своего места в графе ДПС на WoLе. http://www.wowhead.com/item=87176 - топор и http://www.wowhead.com/item=87072 - дд триня с воли

20. Правила прочитал, с правилами согласен(показались штрафы в  голде слишком низкими)

21. Инвиктус, Синестезия - это те гильдии где уже подана заявка, возможно подам заявку в еще пару гильдий. Моя цель найти рейд, и чем больше заявок я подам тем более шансов, что я достигну своей цели,  сидеть и ждать у моря погоды я не готов.

22. Да, готов. Но сделаю все от меня зависящая, чтобы находится там как можно меньше времени.

23. DBM - таймеры боссов. Skada/recount - быстрое получение информации о бое(сбитые касты, диспел, причины смерти отдельно взятых лиц). Другими аддонами не пользуюсь, ознакомился с вашим списком обязательных адднов, если в правилах написано, то я их безусловно поставлю. Но омен считаю полностью бесполезным аддоном ибо слишком сильно бафнули агро танкам, сейчас не бк, если сейчас танк не в состояние удержать агро, то у него есть очевидные проблемы. Ну и декурсив для танка тоже выглядит дико)

24. http://imageshack.us/photo/my-images/195/wowscrnshot021513015822.jpg/ не совсем в рейде и на бг, но как я уже написал в списке аддонов, я ими не пользуюсь, я считаю, что для того, чтобы играть качественно аддоны не нужны, нужны только руки,мозг и голова на плечах.

25. BS+ jewel. В данный момент все профессии дают одинаковый прирост по статам, исключением является инженерия для кастер классов. BS взятый у меня дает больше вариатиивности, я всегда могу поменять два камня и вместо бафа стамины, получить бафф другого стата(искусность/пари), который может быть полезен на другом энкаунтере. Нет, я не буду менять профессии по желанию РЛа, считаю свой выбор идеальным для моего спека.

26. Судя по вовпрогессу вы ищите Дк танка с приоритетом high, значит он вам нужен. У вас максимальный прогресс на данный момент, я по этмоу прогрессу значительно отстаю, но мои логи и места на WoL'e говорят о том, что я именно тот кто вам нужен, я умею выжимать 100% из своего гира и даже больше, я умею использовать тонкости своего класса и механики босса для увеличения своего дпса, при этом, чтобы хилы не страдали(например постоять под вампириком и антимеджиком на таяке и стакнуть себе 80к+ ап)

27. Не эмокраю, не лутхорю, ищу гильдию, которая хочет рейдить и убивать боссов, а не сопли жевать. Спокойно отношусь к мату, критике, даже не конструктивной, не агрюсь на троллинг. Могу зарейджить если кто-то систематически повторяет одну и ту же ошибку.
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.02.2013, 03:05 | Сообщение # 2
Группа: Гости





А как Вы отслеживаете проки абилок/сейвов?
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.02.2013, 03:29 | Сообщение # 3
Группа: Гости





У блад дк всего 3 прока.
Халявный рун тап, когда просадили ниже 25%. При стандартном уи она светится
И Прок BB/D&C тоже загорается иконка и красные полосчоки на экране вокруг персонажа
 
GodoДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:09 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Как Вы отнесетесь, если Вас попросят сменить спек в дд (при наличии шмота конечно) и рейдить в дд?

Годоя
И чайник шепнул утюгу: "Я дальше идти не могу".
И заплакали блюдца: "Не лучше ль вернуться?"
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:01 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Как написал выше, шмота не имею, но если его собрать то отношусь спокойно, но не хотелось бы))
 
InfuryДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:17 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Цитата (Аорх)
По возвращению в вов, искал гильдию с 25-ппл форматом, ибо привык рейдить именно в нем, так и оказался в Руслегионе, в котором нахожусь по сей момент, причина ухода - недостаточность прогресса и отсутствие у рейда желания убивать
жаль, эта гильдия была первой русской пве гильдией которую я узнал еще будучи синим нубов на DW sad

Добавлено (18.02.2013, 16:17)
---------------------------------------------
PS интерфейс для рейдера конечно говно, но видимо классоспек позволяет



JEDEM DAS SEINE
 
ГостьДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:30 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Добрый день, я готов поспорить насчет "интерфейс для рейдера говно". Интерфейс - это сугубо личная вещь, кому то нужны плашки, огромные цифры, таймеры и проки на пол экрана, кому-то достаточно маленькой полосочки таймера абилки.
 
АорхДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:35 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Но для любого мультидот класса разумеется такой интерфейс не подойдет.
 
ВалькирькаДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:36 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 637
Статус: Offline
Добрый день,на вопросы "гостей"отвечать совершенно не нужно). С ДК у нас совсем беда-приходят с раздутым самомнением и нулевые)). Если Вы не считаете себя "супер-пупером",готовы рейдить и в дд спеке-свяжитесь со мной в игре ник Валькирька. (Если Вы очередной "крутой" который не знает половины абилок своих-не пишите).На всякий случай спасибо за заявку.
 
Форум » Форумы гильдии "Варсонг" » Наши гости. » Аорх - Рыцарь смерти(блад)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: